Шоу-бизнес
23 января 2013, 18:46 | Автор: Иван Рутов

Итоги 2012: Самые похудевшие звезды

Избавиться от лишних килограммов к Новому году - заветная мечта многих девушек, но для некоторых звездных красавиц это отныне - не предел мечтаний, ведь за прошедший 2012 год они привели свое тело в такую невероятную форму, что об этом написали все известные газеты.

Дженни Гарт (Jennie Garth): -9 кг.

«40 лет — это новые 30», — утверждает постройневшая звезда «Беверли Хиллз 90210». Для нее эти слова — не пустой звук, ведь Дженни оставила в прошлом 11-летние отношения с бывшим мужем, и теперь ей будто вновь 29. После развода мама троих детей решила, что похудение положительно скажется не только на ее фигуре, но и на внутреннем состоянии.

Итоги 2012: Самые похудевшие звезды

«После развода я чувствовала, что какая-то часть меня умерла и мне просто необходимо от нее избавиться. Так я похудела на 9 килограммов. Я стала больше заботиться о себе: меньше есть, больше двигаться и пить много кокосовой воды. При этом я не лишаю себя удовольствия съедать в день кусочек кекса», — рассказывает актриса.

Итоги 2012: Самые похудевшие звезды

Келли Кларксон (Kelly Clarkson): -14 кг

Келли никогда нельзя было назвать худышкой. Что уж там, даже поклонники певицы над ней по-доброму подшучивали. Но накануне своей свадьбы 30-летняя поп-звезда решила взяться за свою фигуру — и результат, надо признать, превзошел все ожидания.

Итоги 2012: Самые похудевшие звезды

Певица с удовольствием делится рецептом своего похудения: «Кардиотренировки, бег и комплекс упражнений с использованием веса собственного тела… Но я хочу, чтобы мои фанаты знали: самое главное — это быть здоровым и счастливым. У меня нет желания быть суперхудой».

Итоги 2012: Самые похудевшие звезды

Шэрон Осборн (Sharon Osbourne): -13 кг

В преддверии своего 60-летнего юбилея и рождения первой внучки Шэрон решила последовать примеру дочери Келли и буквально за несколько месяцев скинула 13 кило на диете Аткинса, неимоверно похорошев.

Итоги 2012: Самые похудевшие звезды
Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Шоу-бизнес
Все новости раздела