Шоу-бизнес
14 января 2013, 19:46 | Автор: Иван Рутов

Итоги 2012: Самые похудевшие звездные мамы

Звездные мамы удивительно быстро приходят в форму после родов и уже спустя несколько недель начинают носить узкие джинсы. Конечно, достичь таких впечатляющих результатов им помогают диетологи и личные тренеры, но без внутренней выдержки и силы воли любая помощь была бы напрасной.

Бейонсе (Beyoncé)

«Дорогие мои, вы не представляете как упорно я работала все то время, что мы не виделись! Мне пришлось похудеть на 27 килограммов!», — сообщила на своем недавнем концерте певица. Кроме того, она рассказала, как именно ей удалось сбросить лишний вес: «Я не слезала с беговой дорожки и ела только салат. Конечно, это — гадость, но что не сделаешь ради хорошей фигуры!».

Итоги 2012: Самые похудевшие звездные мамы

Алессандра Амбросио (Alessandra Ambrosio)

Модель никогда не была полненькой, всю жизнь занимаясь спортом, да и сейчас, что греха таить, ей не на что жаловаться: спустя несколько месяцев после рождения второго ребенка она продемонстрировала фирменное белье VS, гордо дефилируя по подиуму. С поклонниками Амбросио поделилась, что похудеть ей помогли пилатес, серфинг и грудное вскармливание.

Итоги 2012: Самые похудевшие звездные мамы

Николь «Снуки» Полицци (Nicole «Snooki» Polizzi)

«Я люблю ухаживать за моим маленьким мужчиной!», — заявила счастливая реалити-мамочка. Миниатюрная звезда похудела в рекордные сроки благодаря все тому же грудному вскармливанию, которому она поет дифирамбы в каждой новой статье о себе любимой.

Итоги 2012: Самые похудевшие звездные мамы

Ванесса Миннилло (Vanessa Minnillo)

32-летняя модель и актриса начала следить за своим питанием еще во время беременности: помимо нестрогой диеты девушка придерживалась в меру активного образа жизни, чтобы малыш в утробе знал, что это и есть правильная позиция каждого человека. В прежнюю форму Миннилло пока не вернулась, но с такой настойчивостью ее модельное тело, возможно, будет даже еще привлекательнее, чем раньше.

Итоги 2012: Самые похудевшие звездные мамы

Сара Мишель Геллар (Sarah Michelle Gellar)

«Для меня не так важна цифра на весах, как то, насколько привлекательно я выгляжу в своей одежде. Я стараюсь подчеркивать достоинства и скрывать недостатки, корректируя их занятиями пилатесом», — рассказала 35-летняя актриса, во второй раз ставшая мамой в сентябре прошлого года.

Итоги 2012: Самые похудевшие звездные мамы
Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Шоу-бизнес
Все новости раздела