Шоу-бизнес
25 декабря 2012, 21:36 | Автор: Иван Рутов

Топ-10 самых некрасивых звездных ног

Появляясь на красных дорожках и светских мероприятиях, эти дивы выглядят безупречно. Но даже у признанных красавиц имеются недостатки. Например, далеко не все из них могут похвастать идеальными ножками.

Любимицу Америки все привыкли видеть в отличной форме – с плоским животиком и стройными ножками. Но стоит подойти поближе, и сразу становится видно, что ноги Дженнифер Энистон (Jennifer Aniston) обезображены жутковатой сеткой вен и сосудов.

Топ-10 самых некрасивых звездных ног

По мнению мировых критиков, невероятно, как многодетная мать Анджелина Джоли (Angelina Jolie) управляется со всеми своими заботами, передвигаясь на жилистых ножках-спичках: «Если ей удается возглавлять рейтинги самых сексуальных женщин мира с такими ногами, то остальной прекрасной половине человечества точно не стоит волноваться по поводу своей фигуры!»

Топ-10 самых некрасивых звездных ног

Главная героиня телесериала «Секс в большом городе» Сара Джессика Паркер (Sarah Jessica Parker), разменявшая пятый десяток, может похвастаться стройной, как у девушки, фигурой и безупречным вкусом в выборе нарядов. Портят эту идиллическую картину только безобразно выступающие старческие вены на ногах.

Топ-10 самых некрасивых звездных ног

Викторию Бэкхэм (Victoria Beckham) привыкли считать иконой стиля. Однако соотечественники Пош дали звезде звание «знаменитости с самыми страшными ногами». И, кажется, не зря — подагрический сустав на ножках Виктории начал расти и уродливо искривляться — узконосые тесные туфли с высоченной шпилькой сделали свое дело.

Топ-10 самых некрасивых звездных ног

У немецкой супермодели Клаудии Шиффер (Claudia Schiffer) на большом пальце не хватает половины ногтя. Этот дефект легко устраняется с помощью наращивания ногтей, однако Шиффер предпочитает не скрывать «естественной красоты» и спокойно носит босоножки.

Топ-10 самых некрасивых звездных ног
Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Шоу-бизнес
Все новости раздела