Шоу-бизнес
20 сентября 2012, 02:06 | Автор: Иван Рутов

Звезды лысые и красивые

Многие из этих людей широко известны всему миру благодаря своим ролям в кино. Смена стиля для таких парней - это неотъемлемая часть жизни и профессии. Однако кому-то из приверженцев нулевой стрижки приходится бороться таким образом с лысеющей головой, а кто-то просто использует ее, как часть имиджа, или для работы в очередном кино.

56-летний актер, режиссер и сценарист Брайан Крэнстон (Bryan Cranston) на мировой премьере фильма «Рок на века» (2012) в Китайском театре Граумана в Голливуде, США.

Звезды лысые и красивые

32-летний американский певец и гитарист, лидер рок-группы Daughtry из Северной Каролины, Крис Дотри (Chris Daughtry), во время выступления на стадионе Citi Field, 20 июня 2012 года, Нью-Йорк, США.

Звезды лысые и красивые

42-летний теннисист Андре Агасси (Andre Agassi) в королевской ложе на Центральном корте в девятый день соревнований Уимблдонского турнира во Всеанглийском клубе лаун-тенниса и крокета, 4 июля 2012 года, Лондон, Великобритания.

Звезды лысые и красивые

37-летний футболист Дэвид Бекхэм (David Beckham) любит менять прически: то короткие волосы, то длинные, то светлые, то темные. На фото — с супругой Викторией на церемонии ESPY Awards 16 июля 2008 года, Лос-Анджелес, Калифорния, США.

Звезды лысые и красивые

46-летний актер и режиссер Билли Зейн (Billy Zane) на благотворительном аукционе UNICEF, 17 сентября 2012 года.

Звезды лысые и красивые
Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Шоу-бизнес
Все новости раздела