Шоу-бизнес
28 июня 2012, 16:01 | Автор: Иван Рутов

Личные фото Сергея Лазарева

Подборка личных фотографий 29-летнего российского певца, актера озвучивания и кино, начавшего свою блестящую карьеру в шоу-бизнесе со знаменитого детского ансамбля «Непоседы» и покорившего миллионы девичьих сердец в рамках группы «Smash!!», а в данный момент занимающегося сольными выступлениями и пробующего себя на театральных подмостках, а также в роли телеведущего, и встречающегося со своей коллегой Лерой Кудрявцевой, которая старше Лазербоя (Lazerboy), как он сам себя называет, на целых 12 лет, - проиллюстрированных его лучшими цитатами.

«Хочу освоить фортепиано. Мне кажется, это красиво, когда человек сидит за роялем, играет и поет».

На фото — с Полиной Гагариной

Личные фото Сергея Лазарева

«Я достаточно тщеславный, в меру эгоистичный и очень амбициозный. Мне это в себе нравится!»

Личные фото Сергея Лазарева

«Я — частый гость в тренажерном зале: без ежедневных тренировок и упражнений никак. Кроме того, я испытываю сильные нагрузки на репетициях».

Личные фото Сергея Лазарева

«Я никогда не ходил с ореолом. И никогда не ломал голову с утра, каким предстать перед людьми — угрюмым, игривым… Каким персонажем быть, какого разыгрывать перед публикой!

Личные фото Сергея Лазарева

…Все свои изъяны я знаю, но знаю и то, насколько я силен и хорош. Тут все просто. У меня нет поводов задирать нос высоко, но и голову опускать поводов нет».

Личные фото Сергея Лазарева
Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Шоу-бизнес
Все новости раздела