Калейдоскоп
Шоу-бизнес
27 апреля 2017, 18:18 | Автор: Иван Рутов

Знаменитости, вернувшиеся к традиционной ориентации

Юношеские безумства могут завести человека очень далеко! В бунтарском порыве он может сменить прическу и манеру одеваться, страну и профессию.. и даже сексуальную ориентацию! Но потом юность уступает место зрелости, и все понемногу становится на свои места. Эти знаменитости успели сполна отдать дань нетрадиционной любви - но потом решили, что так, как завещали предки, любить все-таки лучше!

Эмбер Роуз
Рэперша, актриса и модель пережила бурный роман с Канье Уэстом еще до того, как онвстретил свою любовь в лице Ким Кардашьян. Следующим ее возлюбленным стал рэпер Уиз Халифа, которому она родила ребенка и даже около года прожила в браке с ним. За этими звездными романами все уже и забыли, что до этого Эмбер состояла в отношениях с актрисой Тиффани Хайнс, продлившихся куда дольше ее официального брака. Впрочем, саму Эмбер это не смущает: она не раз заявляла, что может быть в отношениях с кем угодно, если он принадлежит к человеческому роду.

Знаменитости, вернувшиеся к традиционной ориентации

Дрю Бэрримор

Красавица-актриса не скрывает, что в юности у нее было множество романов с женщинами — так, по словам самой Дрю, она «исследовала свое тело». Но потом, по ее признанию, она повзрослела и предпочла «консервативный подход», раз и навсегда определившись со своей гетеросексуальностью. С тех пор она побывала в браке (разумеется, с мужчинами) трижды, и это явно еще не предел.

Знаменитости, вернувшиеся к традиционной ориентации

Линдси Лохан
У известной актрисы был долгий роман с диджеем Самантой Ронсон, из-за которого пресса приклеила ей ярлык лесбиянки. Однако сама Лохан, признавая отношения с Ронсон и еще несколькими девушками, тем не менее, утверждала и утверждает, что она совершенно гетеросексуальна, а эти отношения — лишь грехи молодости и поиски «чего-то нового».

Знаменитости, вернувшиеся к традиционной ориентации

Меган Фокс

Ее звали Никита. Нет, правда, именно так звали девушку, с которой у красавицы Меган окс был скандальный роман. Однако сама Фокс утверждает: с этой девушкой она связалась исключительно потому, что тогда ее как раз бросил бойфренд, и ей хотелось любви и нежности — в принципе, все равно, от кого. Впрочем, когда ее роман с Никитой расстроился — а это произошло довольно-таки быстро — Фокс тут же вернулась на гетеросексуальную стезю. Сейчас она — жена актера Брайана Грина и мать троих детей.

Знаменитости, вернувшиеся к традиционной ориентации

Анджелина Джоли

В списке любовных побед красавицы Анджелины Джоли — множество мужчин и одна женщина, модель и актриса Дженни Шимицу. По утверждению Джоли, это было как наваждение — они с Шимицу влюбились друг в друга с первого взгляда. Впрочем, когда морок рассеялся, Джоли снова вернулась в мир традиционных отношений, и с тех пор ни разу не свернула с традиционного пути.

Знаменитости, вернувшиеся к традиционной ориентации
Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела