Политика
Происшествия
08 февраля 2017, 12:44 | Автор: Иван Рутов

На YouTube появилось ВИДЕО из кабинета, где убили ополченца Гиви

На YouTube появилось ВИДЕО из кабинета, где убили ополченца Гиви
фото:
На Ютуб ВИДЕО запечатлено полностью выжженное прмещение. Тем временем экс-глава Минобороны ДНР Игорь Стрелков нашел виновных в гибели Михаила Толстых.

На видеохостинге Ютуб появилось ВИДЕО, снятое в штабе батальона "Сомали" ДНР, где 8 февраля 2017 года в результате теракта погиб командир этого подразделения Михаил Толстых (Гиви).

Как писал ранее TopNews, помещение было обстреляно из реактивного огнемета "Шмель", а в МЧС ДНР пояснили, что начавшееся после обстрела возгорание тушили почти сто пожарных. В настоящее время здание оцеплено, внутри него ведутся следственные действия, уточняет Lenta.ru.

YouTube ВИДЕО кабинета Гиви после теракта

В свою очередь, бывший министр обороны ДНР Игорь Стрелков заявил, что убийство Гиви произошло из-за "отвратительной работы контрразведки" самопровозглашенной республики.

"Выстрел пришелся ровно на тот момент, когда Гиви находился в своем рабочем кабинете, что подразумевает наличие либо камеры скрытого наблюдения в его кабинете, либо агентуры в его близком окружении и/или на объекте", — написал Стрелков в соцсетях.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
Убийство Гиви, последние новости: ополченца ДНР могли убить свои же (ВИДЕО) Убийство Гиви, последние новости: ополченца ДНР могли убить свои же (ВИДЕО)
"Гиви сгорел на работе": убийство ополченца ДНР Михаила Толстых празднуют на Украине  (ФОТО, ВИДЕО) "Гиви сгорел на работе": убийство ополченца ДНР Михаила Толстых празднуют на Украине (ФОТО, ВИДЕО)
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Политика
Все новости раздела