Происшествия
07 февраля 2017, 05:18 | Автор: Иван Рутов

YouTube ВИДЕО с серийным убийцей пенсионерок обнародовал СК РФ (ФОТО, ВИДЕО)

YouTube ВИДЕО с серийным убийцей пенсионерок обнародовал СК РФ (ФОТО, ВИДЕО)
фото:
СК РФ обнародовал на Ютуб видео, на котором предположительно, запечатлен мужчина, разыскиваемый за убийство 22 пенсионерок в нескольких регионах России.

Следователи Удмуртии получили новую зацепку в деле о поиске серийного маньяка, на след которого правоохранители пытаются выйти уже пять лет.

Преступник, орудующий сразу в нескольких регионах России, втирался в доверие к пожилым женщинам, представляясь сотрудником ТСЖ или социальных служб, после чего проходил в квартиры своих жертв и душил их.

На данный момент точно установлено, что разыскиваемый мужчина убил 22 человека. Однако следователи не исключают, что на его совести гораздо больше жертв.

Последние три преступных эпизода, которые фигурируют в деле, совершены в Уфе. Наибольшее же число аналогичных убийств произошло в Казани. Сейчас у следствия есть основания полагать, что серийный душитель проживает на территории Удмуртии.

И вот теперь в распоряжении следователей оказалось ВИДЕО, на котором запечатлен предполагаемый убийца.

"Мы ищем мужчину неславянской внешности, возраста от 20-ти до 35-ти лет, среднего телосложения, предпочитающего спортивный стиль одежды. Может быть кто-то его узнает, просьба сообщать по телефону 02, а также по телефону дежурной службы Следственного управления СК по Удмуртской Республике: 500-168", — сказал заместитель руководителя ГУ Криминалистики СКР Иван Стрельцов. Его цитирует "Моя Удмуртия".

Фоторобот серийного убийцы пенсионерок

Следственный комитет России готов заплатить 3 миллиона рублей за информацию о маньяке, убивающем пенсионерок.

YouTube ВИДЕО серийного убийцы пенсионерок, на счету которого 22 жертвы

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Убийство в ТЦ "Вегас": в московском торговом центре зарезали подростка (ВИДЕО) Убийство в ТЦ "Вегас": в московском торговом центре зарезали подростка (ВИДЕО)
В Нижегородском детдоме подросток на спор убила малолетнюю девочку В Нижегородском детдоме подросток на спор убила малолетнюю девочку
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела