Происшествия
Шоу-бизнес
06 февраля 2017, 10:55 | Автор: Иван Рутов

YouTube ВИДЕО полетов Леди Гаги с 300 дронами на финале Супербоула стало хитом

На Ютуб ВИДЕО запечатлено выступление эпатажной певицы в перерыве финальной игры Национальной футбольной лиги.

Известная американская певица Леди Гага выступила перерыве финальной игры Национальной футбольной лиги, известной также как Супербоул. В своем выступлении звезда буквально летала над стадионом, использовав номере без малого три сотни дронов.

Как сообщает TJ, во время исполнения песни This Land is Your Land, беспилотники с подстветкой сформировали в небе флаг США.

Певица спустилась на сцену на тросах и исполнила свои хиты, в том числе композиции Poker Face и Bad Romance.

YouTube ВИДЕО: Леди Гага в финале Супербоуле в буквальном смысле парила в небе

Полёты Гаги моментально стали объектом шуток пользователей.

"Фильмы про супергероев снова в моде"

"Леди Гага похожа на Тома Круза в фильме "Миссия невыполнима""

"Пожалуйста, придумайте название танцу".

Отметим, что в январе источник, близкий к организаторам Супербоула, сообщил, что Леди Гаге запретили упоминать избранного президента США Дональда Трампа во время выступления.

Добавим, что в самом матче Супербоула члуб "Нью-Инглэнд Пэтриотс" феноменально победил "Атланту Фэлконс", умудрившись сравнять счет, безнадежно проигрывая по ходу поединка со счетом 28:3, и одолев своего противника в овертайме, который к слову был сыгран впервые в истории турнира.

Квотербек Том Брэди был признан самым полезным игроком финала.

Среди зрителей на стадионе присутствовали Джордж Буш-старший и его супруга Барбара.