Шоу-бизнес
04 апреля 2016, 11:36 | Автор: Иван Рутов

Леди Гага тайно вышла замуж за Тейлора Кинни

Леди Гага тайно вышла замуж за Тейлора Кинни
фото:
На дне рождения Леди Гаги общественность узнала, что эксцентричная звезда вышла замуж за киноактера Тейлор Кинни.

Знаменитой певице Леди Гаге на днях исполнилось 30 лет. Шумную вечеринку певица устроила в одном из лос-анджелесских клубов и пригласила на нее своих многочисленных знаменитых друзей, в том числе актрису Кейт Хадсон, певицу Тейлор Свифт и Фаррелла Уильямса. Именно на вечеринке по случаю своего дня рождения Леди Гага впервые засветила новое кольцо на безымянном пальце. Разглядеть его смогли папарацци, которые подкараулили звезду на входе в клуб, пишет "Российский диалог".

На опубликованных в Сети фото певица запечатлена в коротком золотистом наряде, идущей под руку со своим женихом, актером Тейлором Кинни. На ее безымянном пальце хорошо видно новое кольцо. Раньше Гага носила на этом пальце помолвочное кольцо с большим бриллиантом в виде сердца, а теперь же его украшает золотистый ободок, который обычно выбирается в качестве обручального кольца.

Тейлор Кинни также засветил кольцо на безымянном пальце, вот только на другой руке, которую он, к слову, почти все время прятал в кармане.

После публикации этих фото в Интернете многочисленные поклонники актера и певицы пришли к выводу, что они сыграли тайную свадьбу, и совсем скоро официально об этом объявят.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
Леди Гага снимется в новом сезоне "Американской истории ужасов" Леди Гага снимется в новом сезоне "Американской истории ужасов"
Леди Гага обручилась с актером Тейлором Кинни (фото) Леди Гага обручилась с актером Тейлором Кинни (фото)
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Шоу-бизнес
Все новости раздела