Политика
Шоу-бизнес
18 января 2017, 08:19 | Автор: Иван Рутов

СБУ после жалоб все же пустит Наташу Королеву в Киев на похороны бабушки (ФОТО)

СБУ после жалоб все же пустит Наташу Королеву в Киев на похороны бабушки (ФОТО)
фото:
Известная российская певица пожаловалась, что не может проститься с родственницей.

18 января на Украине скончалась 94-летняя бабушка известной отечественной певицы Наташи Королевой, проживавшая в Киеве. Трагической новостью со своими подписчиками в "Инстаграм" поделилась сама артистка. 

"Сегодня в Киеве умерла моя бабушка, а я не могу прилететь её похоронить", — написала Наташа Королева утром 18 января. 

 

Как писал ранее TopNews, ранее Служба безопасности Украины запретила Наташе Королевой въезжать на территорию страны на срок пять лет. Звезда попыталась оспорить это решение в суде, но пока ни одного заседания по этому вопросу проведено не было.

В интервью Лайфу певица подробней прокомментировала ситуацию.

"Оспаривать это решение невозможно. На Украине можно быстро запретить человеку въезд без всяких на то причин, и очень сложно это оспорить. Суд, который должен решить это дело, будет только 16 марта. Если есть официальная бумага не впускать определённого человека в страну, какие тут шансы? Я, честно говоря, в каком-то замешательстве. Я не вижу никакой возможности приехать, если не произойдёт какого-то чуда. У меня там есть братья, сёстры, тётя, они её похоронят. А вообще, вся эта ситуация, когда мне запретили въезд, сильно подкосила бабушку. Да, она была уже немолодая, но крепкая, всё ждала, когда внучка приедет с концертом. Но не вышло. Для неё это и был самый сильный удар. Мы долго не говорили ей, но в итоге она всё равно узнала. Думаю, что если бы ей не сказали, она бы, может быть, ещё пожила", — отмечала она.

Позднее пресс-секретарь СБУ Елена Гитлянская заявила в интервью ТСН, что СБУ не будет препятствовать визиту Наташи Королевой в Киев. Однако представитель силовиков подчеркнула, что разрешение на въезд будет иметь только временный характер, и после похорон артистка должна будет покинуть Украину.

94-летняя бабушка Наташи Королевой Соня жила в селе Липки под Вышгородом, Киевская область. Сама певица в одном из своих интервью говорила о том, что ее бабушка болеет и не в состоянии переехать в Москву.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Наташа Королева шокировала поклонников ФОТО в Инстаграм Наташа Королева шокировала поклонников ФОТО в Инстаграм
"Исинбаевой лучше промолчать": чемпионка Анфиса Резцова рассказала о допинге в спорте "Исинбаевой лучше промолчать": чемпионка Анфиса Резцова рассказала о допинге в спорте
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Политика
Все новости раздела