Происшествия
16 января 2017, 06:54 | Автор: Иван Рутов

На YouTube появилось ВИДЕО с места падения самолета под Бишкеком

На YouTube появилось ВИДЕО с места падения самолета под Бишкеком
фото:
На Ютуб опубликовано ВИДЕО с места крушения самолета Boeing 747 в Киргизии, в котором погибли 37 человек.

В Сети появилось Ютуб ВИДЕО, на котором запечатлено происходящее на месте падения грузового самолета Boeing 747-400 авиакомпании Turkish Airlines в Киргизии, в результате которого погибли десятки человек, в основном жители дачного поселка в пригороде Бишкека.

YouTube ВИДЕО с места крушения самолета в Киргизии

По последним данным, число погибших в результате крушения грузового самолета Boeing 747 в Киргизии увеличилось до 37 человек.

"В результате падения самолета есть человеческие жертвы и пострадавшие. По предварительным данным, погибли 37 человек. Возгорание на грузовом самолете локализовано", — цитирует РИА Новости источник в МЧС.

Ранее Topnews писал о 32 погибших.

Напомним, что грузовой Boeing 747-400 потерпел крушение утром 16 января, упав на дачный поселок вблизи аэропорта. Сейчас месте трагедии проводятся поисково-спасательные работы.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
Крушение самолета в Киргизии 16.01.2017: свыше 30 погибших (ФОТО, ВИДЕО) Крушение самолета в Киргизии 16.01.2017: свыше 30 погибших (ФОТО, ВИДЕО)
СМИ назвали причину крушения лайнера EgyptAir в мае прошлого года СМИ назвали причину крушения лайнера EgyptAir в мае прошлого года
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела