Происшествия
10 января 2017, 14:32 | Автор: Иван Рутов

СМИ нашли телешоу с участием московского стрелка, убившего соседа и ранившего полицейского (ВИДЕО)

СМИ нашли телешоу с участием московского стрелка, убившего соседа и ранившего полицейского (ВИДЕО)
фото:
Сергей Остапенко участвовал в проекте про огнестрельное оружие.

По информации Lenta.ru, атаковавший полицейских и убивший своего соседа житель Москвы Сергей Остапенко ранее участвовал в телешоу про огнестрельное оружие.

Судя по заставке программы канала "Т24", будущий злоумышленник является призером чемпионата Москвы по практической стрельбе из ружья. В кадре Остапенко признается в любви к дробовикам, объясняя свой выбор тем, что это "надежно и сногсшибательно мощно".

Также на видео можно увидеть его собственное гладкоствольное ружье Germanica, из которого Остапенко стреляет по мишени. 

Проект "Гражданское оружие" на телеканале "Т24" посвящен правилам обращения с гражданским оружием. После трагического происшествия с участием московского стрелка, этот выпуск был удален с YouTube.

Как писал TopNews, 8 января 2017 года на юго-востоке Москвы Сергей Остапенко убил из ружья соседа во дворе жилого дома и ранил двух сотрудников полиции, после чего покончил с собой.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
"Смоленский стрелок", убивший 4 человека, устраивал гей-оргии в доме матери (ВИДЕО) "Смоленский стрелок", убивший 4 человека, устраивал гей-оргии в доме матери (ВИДЕО)
На YouTube появилось ВИДЕО перестрелки убийцы с полицейскими в Москве и его гибель На YouTube появилось ВИДЕО перестрелки убийцы с полицейскими в Москве и его гибель
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела