Происшествия
28 декабря 2016, 12:12 | Автор: Иван Рутов

Живодерки из Хабаровска, последние новости: малолетние преступницы убивали животных в здании Российской академии правосудия

Живодерки из Хабаровска, последние новости: малолетние преступницы убивали животных в здании Российской академии правосудия
фото:
Хабаровские живодерки, последние новости: правоохранители завели дело в отношении должностных лиц, ответственных за здания.

Живодерки из Хабаровска, последние новости на сегодня, 28 декабря 2016: в прокуратуре рассказали, где девушки убивали животных

В Хабаровске было заведено уголовное дело в отношении должностных лиц, ответственных за здания, где промышляли печально известные живодерки, а также покалечились, рухнув с высоты, двое детей.

Как отмечается в сообщении городской прокуратуры, на земельном участке по улице Юнгов стоят четыре недостроенных объекта, принадлежащих ФГБОУ "Российская академия правосудия". Проведенная проверка показала отсутствие охраны объектов и контрольно-пропускного режима.

Кроме того, в апреле 2016 года 12-летний ребенок упал с четвертого этажа во время игры в недостроенном здании. В октябре с третьего этажа сорвалась девочка. В период с июня по сентябрь стройку использовали для своих жутких развлечений так называемые хабаровские живодерки.

В результате было возбуждено уголовное дело по статье "Халатность".

Ранее TopNews писал о том, что две 17-летние девушки были заключены под стражу решением суда. Их подозревают в жестоких убийствах животных.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
Живодерки из Хабаровска, последние новости: родителей живодерок оштрафовали на 500 рублей (ФОТО) Живодерки из Хабаровска, последние новости: родителей живодерок оштрафовали на 500 рублей (ФОТО)
"Позор Эрмитажу" не увидел: Сергей Шнуров посетил скандальную выставку Фабра с мертвыми животными (ФОТО) "Позор Эрмитажу" не увидел: Сергей Шнуров посетил скандальную выставку Фабра с мертвыми животными (ФОТО)
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела