Политика
Происшествия
22 декабря 2016, 19:28 | Автор: Иван Рутов

Пассажир самолета набросился с оскорблениями на Иванку Трамп

Пассажир самолета набросился с оскорблениями на Иванку Трамп
фото:
Инцидент произошел, когда Иванка Трамп вместе со своими детьми заняла места в самолете авиакомпании JetBlue.

Пассажир рейса авиакомпании JetBlue накинулся на дочь избранного президента Иванку Трамп и начал сыпать ругательствами в присутствии ее детей, сообщает Лайф.

Как отмечается, злоумышленник подошел к женщине сразу после того, как она вошла в салон самолета. Возмущенный американец принялся махать руками и бранить Иванку, в то время как она пыталась успокоить своих испуганных детей.

Больше всего его возмутило то, что Иванка летит на том же рейсе, что и он. "Твой отец правит страной. Почему ты здесь? Ты должна летать на своем собственном самолете", — заявил пассажир.

Кроме того, он также выкрикивал неприятные комментарии в адрес её детей и заявил, что Дональд Трамп уничтожает Америку, и поэтому его дочь и внуки не должны находиться вместе с другими гражданами страны на борту.

Как сообщается, бортпроводники высадили возмущенного мужчину из самолета, мотивируя свои действия тем, что он нарушил правила нахождения на борту воздушного судна.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Трамп не стал вносить Россию в список главных угроз США Трамп не стал вносить Россию в список главных угроз США
Убийство посла в Турции, последние новости: в Турции задержаны мать и сестра убийцы российского посла (ВИДЕО) Убийство посла в Турции, последние новости: в Турции задержаны мать и сестра убийцы российского посла (ВИДЕО)
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Политика
Все новости раздела