Происшествия
19 декабря 2016, 20:15 | Автор: Иван Рутов

В Берлине грузовик врезался в толпу людей: есть жертвы (ФОТО, ВИДЕО)

В Берлине грузовик врезался в толпу людей: есть жертвы (ФОТО, ВИДЕО)
фото:
Как отмечается, грузовик разрушил несколько строений на ярмарке, полиция предполагает, что произошедшее может быть терактом.

В Берлине грузовик врезался в толпу людей: опубликованы ФОТО и ВИДЕО с места происшествия

В столице Германии грузовик врезался в толпу людей на рождественском рынке. В результате по последним данным 9 человек погибли, около 50 человек получили тяжелые ранения, сообщает ТК "Дождь" со ссылкой на западные СМИ.

Как отмечается, грузовик разрушил несколько строений на ярмарке, полиция предполагает, что произошедшее может быть терактом. По данным СМИ, пострадавших может быть около десяти человек.

По словам очевидцев, грузовик проехал через всю площадь и остановился у Рождественской елки. На месте много раненых, прибыли многочисленные бригады скорой помощи.

Ярмарка проходила около Мемориальной церкви кайзера Вильгельма в Берлине. Предположительно, грузовик специально заехал на ярмарку и начал разрушать торговые ряды. На месте происшествия находятся отряды спецназа и спасательные службы. Подробности и причины инцидента выясняются.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
Автоэксперты обнародовали ТОП-10 самых популярных в России грузовиков Автоэксперты обнародовали ТОП-10 самых популярных в России грузовиков
Аварию на трассе Тюмень - Ханты-Мансийск устроили злостные братья-нарушители (ВИДЕО) Аварию на трассе Тюмень - Ханты-Мансийск устроили злостные братья-нарушители (ВИДЕО)
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела