Происшествия
16 декабря 2016, 17:29 | Автор: Иван Рутов

В аэропорту Сеула задержаны 24 россиянина

В аэропорту Сеула задержаны 24 россиянина
фото:
Посольство России подключено к урегулированию ситуации.

Власти Южной Кореи задержали 24 россиянина в аэропорту Сеула. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на МИД России. По предварительным данным, граждане РФ задержаны в связи с нарушением миграционного законодательства.

Задержанными оказались 16 человек с борта авиакомпании «Сибирь», еще 6 — авиакомпании «Аврора». Также задержали одного россиянина, прилетевшего в Сеул из Вьетнама, и гражданина РФ, прибывшего рейсом из Узбекистана, передает НТВ.

По данным департамента информации и печати МИД России, задержанным гражданам посольство окажет необходимое содействие. В ведомстве уточнили, что россияне сняты с нескольких авиарейсов, их задержали из-за несоответствия заявленной цели поездки.

 

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
Киев санкционировал задержание Януковича, а тот в Москве рассказал о госперевороте на Украине Киев санкционировал задержание Януковича, а тот в Москве рассказал о госперевороте на Украине
В Москве ФСБ предотвратили серию терактов, подготовленных ИГИЛ В Москве ФСБ предотвратили серию терактов, подготовленных ИГИЛ
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела