Происшествия
08 декабря 2016, 08:00 | Автор: Иван Рутов

YouTube шокировало ВИДЕО, на котором мигрант спустил немку с лестницы в метро

YouTube шокировало ВИДЕО, на котором мигрант спустил немку с лестницы в метро
фото:
На Ютуб опубликовано ВИДЕО, где мужчина так сильно пнул женщину, что та пролетела несколько метров.

В Германии разгорелся очередной скандал, связанный с наплывом мигрантов. Не успели жители страны отойти от жуткого убийства 19-летней дочери чиновника из Еврокомиссии, как в Сеть попало видео нападения приезжего на молодую женщину в берлинском метро.

На опубликованных кадрах видно, как пассажирка спускается по лестнице, и внезапно к ней со спины подходит крепкий мужчина с сигаретой и бутылкой пива в руках. Неожиданно незнакомец что есть силы пинает жертву ногой в спину.

В результате пострадавшая отлетела на несколько метров, а злоумышленник в сопровождении друзей спокойно покидает место преступления. Только после этого к девушке подходят другие пассажиры, чтобы оказать помощь, пишет "МК" со ссылкой на зарубежные источники.

Запись нападения в числе прочих опубликовал немецкий таблоид Bild. Издание не стало вдаваться в подробности, ограничившись заголовком «Шокирующее видео».

Тем временем, увиденное вызвало бурю негодования в Сети. Многие пользователи пишут возмущенные комментарии и призывают сказать "спасибо" Меркель.

Напомним, в январе этого года еще один мигрант толкнул 20-летнюю девушку под поезд в берлинском метро. От полученных травм пострадавшая скончалась.

YouTube ВИДЕО нападения на женщину в метро Берлина шокировало Интернет

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
В Австрии на выборах президента победу одержал потом российских эмигрантов В Австрии на выборах президента победу одержал потом российских эмигрантов
В Германии мигрант из Афганистана изнасиловал и убил дочь чиновника Еврокомиссии (ФОТО) В Германии мигрант из Афганистана изнасиловал и убил дочь чиновника Еврокомиссии (ФОТО)
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела