Происшествия
Спорт
06 декабря 2016, 09:34 | Автор: Иван Рутов

Пострадавший от удара шайбой тренер жестко раскритиковал Овечкина (ВИДЕО)

Пострадавший от удара шайбой тренер жестко раскритиковал Овечкина (ВИДЕО)
фото:
Барри Тротц обрушился с критикой на лидера "Вашингтон кэпиталз".

Главный наставник клуба НХЛ "Вашингтон кэпиталз" Барри Тротц обрушился с гневной критикой на лидера и капитана своей команды Александра Овечкина.

"Овечкин — лидер "Вашингтона", он должен забивать голы, а вместо этого он постоянно удаляется. Пора мне провести с Алексом разъяснительную беседу. Разговор будет жестким", — сказал специалист в интервью NBC .

Интересно, что об этом Тротц сделал после матча "Вашингтона" с "Баффало", где столичный клуб прервал серию из трех поражений, победив 3:2.

Тем не менее, российский форвард не может уже пять матчей кряду. Безголевая серия началась после игры с "Сент-Луисом", в которой Овечкин оформил хет-трик. В 24 матчах этого чемпионата НХЛ россиянин набрал 18 очков (12 голов + 6 передач), тогда как в четырех предыдущих сезонах он становился лучшим снайпером сезона.

В свою очередь, Тротц получил широкую известность после того, как стойко перенес удар шайбой прямиком в лоб во время матча с "Торонто".

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
Эротические ФОТО Анастасии Шубской в Инстаграме вызвали ажиотаж среди фанатов Александра Овечкина Эротические ФОТО Анастасии Шубской в Инстаграме вызвали ажиотаж среди фанатов Александра Овечкина
Кубок мира по хоккею 2016: Овечкин и Кузнецов сыграли матч с Северной Америкой со включенным микрофоном (ВИДЕО) Кубок мира по хоккею 2016: Овечкин и Кузнецов сыграли матч с Северной Америкой со включенным микрофоном (ВИДЕО)
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела