Происшествия
Спорт
21 сентября 2016, 09:49 | Автор: Иван Рутов

Кубок мира по хоккею 2016: Овечкин и Кузнецов сыграли матч с Северной Америкой со включенным микрофоном (ВИДЕО)

Кубок мира по хоккею 2016: Овечкин и Кузнецов сыграли матч с Северной Америкой со включенным микрофоном (ВИДЕО)
фото:
Все реплики хоккеистов сборной России во время матчей Кубка мира-2016 были зафиксированы аудиотехникой.

Представители сборной России по хоккею Евгений Кузнецов и Александр Овечкин провели матчи со включенным микрофоном НХЛ, и в итоге все их реплики, произнесенные во время игры, были зафиксированы специальной техникой.

Как пишет "Советский спорт", микрофон записал реплики Кузнецова во время матча с командой Северной Америки, в котором Россия победила со счётом 4:3.

Ставший автором одной из заброшенных шайб Кузнецов поговорил с арбитром о своих кулинарных пристрастиях и извинился перед товарищами по команде за удаление. 

"Что ты говоришь? Грибы? Мне нравится слабая прожарка, кости и филе, с большой картошкой! Знаешь, у нас в России нет большой картошки", — пожаловался хоккеист одному из арбитров.

Также НХЛ представила высказывания капитана сборной России Александра Овечкина во время поединка против команды Швеции (1:2).

Овечкин чуть было не спас команду от поражения, сначала отыграв одну шайбу за 33 секунды до конца третьего периода, а за 7 секунд забросил еще одну, но гол не был засчитан судьями.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
Гол Овечкина рукой в матче со Швецией сборной России запретили оспаривать (ВИДЕО) Гол Овечкина рукой в матче со Швецией сборной России запретили оспаривать (ВИДЕО)
Александр Овечкин и Анастасия Шубская: свадьба подтверждена официально (ФОТО) Александр Овечкин и Анастасия Шубская: свадьба подтверждена официально (ФОТО)
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела