Политика
Происшествия
14 ноября 2016, 12:30 | Автор: Иван Рутов

На YouTube появилось ВИДЕО избиения Ляшко на заседании Рады

На YouTube появилось ВИДЕО избиения Ляшко на заседании Рады
фото:
На опубликованном на Ютуб ВИДЕО запечатлен конфликт в стенах украинского парламента с участием радикала Олега Ляшко.

На Украине сопредседатель фракции "Оппоблок" Юрий Бойко избил лидера Радикальной партии Олега Ляшко. Это произошло в прямом эфире, во время во время согласительного совета Верховной Рады Украины. Конфликт начался в ходе выступления Олега Ляшко.

"Бойко ездит по российским „обкомам“ и получает указания, другие — ездят по брюссельским „обкомам“. Когда в село у людям поедете? Когда к шахтерам в шахту? К металлургам когда? А не ездите ц. у. получаете по за границам! Ц. у. нужно получать от своих, от украинцев. У меня вопрос к СБУ, почему они ездят по "москвам" и до сих пор не в тюрьме", — сказал Ляшко.

В ответ Бойко набросился на оппонента с кулаками.

На размещенном на YouTube видео лидер "Оппозиционного блока", не согласный с пожеланием радикала, вскочил и сначала по притянул Ляшко за шею, а затем нанес ему удар в лицо. Попытавшийся ретироваться Ляшко затем получил еще несколько ударов, после того, как назвал Бойко "недобитком Януковича".

На YouTube опубликовано ВИДЕО избиения Ляшко в Раде 

После произошедшего Бойко покинул заседание согласительного совета, спикер парламента Андрей Парубий связал драку с заявлением СБУ о планах РФ по дестабилизации ситуации в Украине.

"Враг не смог сломить наших ребят на фронте, поэтому начинает дестабилизацию ситуацию изнутри", — сказал он и поручил разобраться в инциденте Регламентному комитету.

"Дал поручение Регламентному комитету парламента разобрать ситуацию с дракой между депутатами во время согласительного совета", — написал Парубий в микроблоге.

Юрий Бойко пригрозил принять соответствующие меры в случае, если подобное повторится впредь. 

Пользователи Сети активно комментируют произошедший инцидент.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Дочь лидера радикалов Олега Ляшко подрабатывает на ферме Дочь лидера радикалов Олега Ляшко подрабатывает на ферме
ВИДЕО с Ляшко, танцующим брейк-данс в центре Киева, появилось в Сети ВИДЕО с Ляшко, танцующим брейк-данс в центре Киева, появилось в Сети
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Политика
Все новости раздела