Калейдоскоп
Политика
20 августа 2016, 07:55 | Автор: Иван Рутов

Дочь лидера радикалов Олега Ляшко подрабатывает на ферме

Дочь лидера радикалов Олега Ляшко подрабатывает на ферме
фото:
Депутат Верховной Рады рассказал, что дочь берет пример с отца и зарабатывает свои первые деньги, ухаживая за животными.

Дочь лидера Радикальной партии Украины Олега Ляшко Владислава работает на ферме под Киевом во время летних каникул, чтобы заработать средства на оплату учебы. Трудовыми достижениями дочери нардеп похвастался на своей странице в соцсети.

По словам Ляшко, его дочь вместе с подружкой кормят лошадей и птицу, включая страусов, и пытаются таким образом самостоятельно заработать себе на обучение.

«Влада вся в папочку. Я в детстве зарабатывал свои первые большие деньги, выпасая коров и телят в колхозе на Луганщине. Сейчас моя дочка со своей подружкой Алёной зарабатывают деньги на обучение, кормя на ферме под Киевом лошадей и разную птицу. Есть и страусы, но не Януковича. Пообщался с малой по скайпу, дал ценные указания по уходу за животными. Спрашивал ребенка сколько платить — не призналась. Видно, много", — написал в Facebook Ляшко.

Также украинский депутат поблагодарил руководство фермы, которое предоставляет работу молодежи, и отметил, что намерен поддерживать таких предпринимателей законодательно.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
ВИДЕО с Ляшко, танцующим брейк-данс в центре Киева, появилось в Сети ВИДЕО с Ляшко, танцующим брейк-данс в центре Киева, появилось в Сети
"Сдала Украину Кремлю": Ляшко потребовал выгнать Савченко из Рады "Сдала Украину Кремлю": Ляшко потребовал выгнать Савченко из Рады
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела