Политика
09 ноября 2016, 12:17 | Автор: Иван Рутов

"Мы дружим более 20 лет": Саакашвили опубликовал в Facebook ФОТО с Трампом

"Мы дружим более 20 лет": Саакашвили опубликовал в Facebook ФОТО с Трампом
фото:
Саакашвили заявил о дружбе с Трампом после новостей о его победе на выборах.

Миллиардер Дональд Трамп, победивший в ходе голосования на президентских выборах в США, является «сильной личностью с непредсказуемой политикой». Об этом сообщил на странице в Facebook бывший президент Грузии Михаил Саакашвили, подавший ранее заявление на увольнении с поста губернатора Одесской области.

«Знаком с ним более 20 лет, мы дружим, — пишет Саакашвили. — Я это аккуратно предсказывал. Сильная личность с непредсказуемой политикой».

По словам Саакашвили, Трамп — "сильная личность с непредсказуемой политикой". "Мы должны быть осторожны и организованы более, чем когда-либо", — полагает он.

Также одесский губернатор с соцсети напомнил, что Трамп назвал его одним из лучших мировых лидеров во время своей поездки в Тбилиси в 2012 году.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
Аваков назвал Трампа "бесстыдным маргиналом", но сразу же удалил пост в Facebook Аваков назвал Трампа "бесстыдным маргиналом", но сразу же удалил пост в Facebook
Курс доллара и евро на сегодня, 9 ноября 2016: евро резко вырос к рублю на новостях о победе Трампа Курс доллара и евро на сегодня, 9 ноября 2016: евро резко вырос к рублю на новостях о победе Трампа
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Политика
Все новости раздела