Политика
09 ноября 2016, 11:53 | Автор: Иван Рутов

Аваков назвал Трампа "бесстыдным маргиналом", но сразу же удалил пост в Facebook

Аваков назвал Трампа "бесстыдным маргиналом", но сразу же удалил пост в Facebook
фото:
Украинские политики начали удалять записи с оскорблениями в адрес Трампа.

Глава МВД Украины Арсен Аваков удалил со своей страницы в Facebook пост от 31 июля, в котором называл Дональда Трампа опасным и бесстыдным маргиналом. Тогда миллиардер только был кандидатом в президенты США.

31 июля этого года Аваков обвинял Трампа и называл его маргиналом из-за слов политика о признании Крыма российским. Примечательно, что со страницы главы МВД Украины пропали все сообщения, которые были опубликованы с 27 июня и 17 августа, сообщает Лайф.

Не только Аваков удаляет свои посты, в которых неприятно обращается к Трампу. Сегодня точно так же поступил и лидер радикальной партии Олег Ляшко. В своём микроблоге он назвал победу миллиардера катастрофой.

Так же поступил и бывший посол США в России Майкл Макфол. «Серьёзно, парни. В России может быть средневековье и всё такое. Но это. Это». «Я в жизни не был так печален насчёт будущего Америки. Надеюсь, завтра буду более оптимистичен». Экс-дипломат также упомянул Путина, однако позже удалил твит.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Курс доллара и евро на сегодня, 9 ноября 2016: евро резко вырос к рублю на новостях о победе Трампа Курс доллара и евро на сегодня, 9 ноября 2016: евро резко вырос к рублю на новостях о победе Трампа
Результаты выборов в США 2016: новость о победе Трампа сорвала овации в Госдуме РФ Результаты выборов в США 2016: новость о победе Трампа сорвала овации в Госдуме РФ
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Политика
Все новости раздела