Происшествия
31 октября 2016, 19:50 | Автор: Иван Рутов

На YouTube появилось ВИДЕО теракта с участием смертников, снятое дроном

На YouTube появилось ВИДЕО теракта с участием смертников, снятое дроном
фото:
На Ютуб опубликовано видео, как машина, начиненная взрывчаткой, прорывается сквозь специальные заграждения и осуществляет подрыв возле основных зданий полицейского участка.

На видеохостинге YouTube появилось видео террористического акта, совершенного "Талибаном" (запрещена в России) в Афганистане. Беспилотник террористы используют для того, чтобы корректировать смертника, и впоследствии подтвердить факт выполненной операции.

На записи машина, начиненная взрывчаткой, прорывается сквозь специальные заграждения и осуществляет подрыв возле основных зданий полицейского участка. Во время прорыва видны небольшие вспышки, что, по всей видимости, означает, что машина с террористами встретила сопротивление полицейских на блок-посту, однако смогла прорваться.

На Youtube опубликовано ВИДЕО подрыва смертника в Афганистане, снятое дроном

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Ютуб ВИДЕО: 100 демонстраций оргазма собрали на Youtube свыше 1 млн просмотров Ютуб ВИДЕО: 100 демонстраций оргазма собрали на Youtube свыше 1 млн просмотров
Youtube ВИДЕО дня: второй клип PSY собрал 1 миллиард просмотров на Youtube Youtube ВИДЕО дня: второй клип PSY собрал 1 миллиард просмотров на Youtube
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела