Калейдоскоп
Происшествия
25 октября 2016, 19:46 | Автор: Иван Рутов

YOUTUBE "взорвало" ВИДЕО летящего над горами Китая дракона

YOUTUBE "взорвало" ВИДЕО летящего над горами Китая дракона
фото:
Видео, появившееся на Ютуб, уже собрало более миллиона просмотров в Интернете и вызвало бурную дискуссию в соцсетях.

На видео-хостинге Youtube появились таинственные кадры, на которых можно различить "дракона", летящего над горным хребтом в Китае. Однако четкость видео оставляет желать лучшего, в результате чего разделив пользователей Сеть на скептиков и романтиков.

Так, одни считают кадры подлинными, так как драконы— легендарные существа из китайского фольклора и многие верят в их существование. Другие же напротив называют запись файком.

Кто-то из интернет-пользователей предположил, что в кадр попал птеродактиль. Летающее существо и правда чем-то напоминает птерозавра, представителя динозавров, вымерших около 66 млн лет назад. 

Также существует предположение, что это на самом деле дрон.

«Я читал несколько статей о том, как ученые и инженеры объединились в изучении естественного движения и аэродинамики птиц. Возможно, на видео – плод их усилий», пишет один из комментаторов видео.

К настоящему моменту видеоролик собрал более миллиона просмотров и вызвал бурную дискуссию.

На Youtube появилось ВИДЕО летящего дракона

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
МАК опубликовал ВИДЕОреконструкцию крушения самолета главы Total во Внуково МАК опубликовал ВИДЕОреконструкцию крушения самолета главы Total во Внуково
Алексей Панин с собакой: шокирующее ВИДЕО в прайм-тайм на НТВ вызвало бурю в соцсетях (ФОТО, ВИДЕО) Алексей Панин с собакой: шокирующее ВИДЕО в прайм-тайм на НТВ вызвало бурю в соцсетях (ФОТО, ВИДЕО)
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела