Происшествия
09 октября 2016, 09:54 | Автор: Иван Рутов

Главу центра развития туризма Севастополя избил чиновник после вопроса о зарплате (ФОТО, ВИДЕО)

Главу центра развития туризма Севастополя избил чиновник после вопроса о зарплате (ФОТО, ВИДЕО)
фото:
Полиция проверяет сообщения об избиении женщины чиновником в правительстве Севастополя.

В правительстве Севастополя избили руководителя центра развития туризма Екатерину Химичеву, пишут "Аргументы Недели — Крым". Все произошло в кабинете главы департамента приоритетных проектов города Сергея Градировского. Чиновник вызвал к себе Химичеву по рабочим вопросам и пришел в ярость после того, как она напомнила о том, что не получает денег с момента приема на работу.

Женщина рассказала, что потребовала выплатить ей положенную за четыре месяца заработную плату, но в результате конфликта получила побои. Глава департамента назвал сообщения об избиении ложью.

По словам Химичевой, в избиении участвовали сам Градировский и его помощник Юрий Кондаков. "Я до сих пор в шоке. Правительство должно быть примером. А тут… Я не знаю, что я сделала такого, чтобы меня били по голове. Человек просто, видимо, не в состоянии брать на себя ответственность за погашение долгов", — сказала она.

Чиновница получила справку от нейрохирурга и направление на судебно-медицинское освидетельствование. В департаменте приоритетных проектов заявили журналистам, что проводят внутреннюю проверку.

Полиция Севастополя проводит проверку по заявлению руководителя центра развития туризма Екатерины Химичевой, которая утверждает, что была избита главой департамента приоритетных проектов города Сергеем Градировским в его рабочем кабинете, сообщили РИА Новости в пресс-службе городского УМВД России.

Сам чиновник в телеинтервью, заявил, что Химичева клевещет на него и подчиненных.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
СМИ: дипломатов из США в Санкт-Петербурге отравили "наркотиком для изнасилования" СМИ: дипломатов из США в Санкт-Петербурге отравили "наркотиком для изнасилования"
ФСБ предложила увольнять чиновников за использование Telegram, WhatsApp и Viber ФСБ предложила увольнять чиновников за использование Telegram, WhatsApp и Viber
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела