Происшествия
05 октября 2016, 08:45 | Автор: Иван Рутов

Убийца школьницы в Волгограде рассказал как расправился с жертвой (ВИДЕО)

Убийца школьницы в Волгограде рассказал как расправился с жертвой (ВИДЕО)
фото:
Мужчина заявил, что находился в состоянии наркотического опьянения.

В Волгограде подозреваемый в убийстве школьницы рассказал правоохранителям о произошедшем.

"Я убил соседку. Сам не знаю, что на меня нашло. Был под влиянием тяжёлых наркотиков, психотропных. Труп выбросил в мусорный ящик", — цитирует преступника Life.

Также издание приводит видео допроса злоумышленника.

Как пишет "Блокнот", преступник изнасиловал 15-летнюю девочку и засунул ей кляп в рот, от чего она задохнулась. Пришедшие домой родители убийцы увидели мертвую девочку, но вместо того, чтобы вызвать полицию, они помогли своему сыну вынести тело из квартиры и выбросить его в мусорный бак.

Сейчас следователи готовят в суд ходатайство об избрании в отношении задержанного меры пресечения в виде заключения подозреваемого под стражу. Ведется расследование уголовного дела.       

"В настоящее время задержанный уже дал признательные показания, с его участием проводятся следственные действия, направленные на закрепление доказательственной базы по уголовному делу", — рассказала старший помощник руководителя СУ СКР по Волгоградской области Наталия Куницкая.       

Как писал ранее TopNews, подозреваемый в убийстве девочки был задержан минувшей ночью. Им оказался 31-летний Зайченко Д, сосед девочки. Ранее его неоднократно судили за незаконный оборот наркотиков, грабёж и угон.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
В Волгоградской области восьмилетняя девочка умерла от отравления грибами В Волгоградской области восьмилетняя девочка умерла от отравления грибами
В Москве нашли тело воспитательницы детсада со связанными руками и заклеенным ртом В Москве нашли тело воспитательницы детсада со связанными руками и заклеенным ртом
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела