Происшествия
27 сентября 2016, 08:05 | Автор: Иван Рутов

В Москве нашли тело воспитательницы детсада со связанными руками и заклеенным ртом

В Москве нашли тело воспитательницы детсада со связанными руками и заклеенным ртом
фото:
Связанная и удушенная воспитательница пролежала в столичной квартире почти 12 часов.

Столичные следователи возбудили уголовное дело по факту обнаружения тела девушки в квартире на юго-востоке Москвы, пишет "РГ".

По версии следствия, как пояснила пресс-секретарь Главного следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Москве Юлия Иванова, в квартире одного из жилых домов по Рязанскому проспекту девушка обнаружила тело своей соседки по съемной квартире. Погибшей было 27 лет. Она была задушена.

В следствии также сообщили, что жертва работала логопедом в детском саду и подрабатывала частными занятиями. По месту работы она характеризовалась положительно и жила по принципу «работа — дом — муж», отмечает "МК".

Возбуждено уголовное дело по статье «Убийство». Отмечается, что супруг жертвы прибыл в квартиру, где ему и сообщили об инциденте.

Девушка, тело которой было обнаружено в квартире, расположенной в одном из домов на Рязанском проспекте в Москве, пролежала в помещении более 10 часов, прежде чем ее нашли, передает РЕН ТВ.

Издание уточняет, что мертвую воспитательницу Евгению З. нашли со связанными за спиной руками, заклеенным скотчем ртом и шнуром от удлинителя на шее на съемной квартире, расположенной на юго-востоке столицы. По предварительным данным, из помещения пропали золотые украшения. В настоящее время устанавливаются все обстоятельства случившегося. Также известно, что девушка была полуобнажена, а на ее голове были бигуди.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
В Курской области внук полгода в квартире хранил тело 87-летней бабушки В Курской области внук полгода в квартире хранил тело 87-летней бабушки
В Челябинске найден труп 14-летней девочки с перерезанным горлом В Челябинске найден труп 14-летней девочки с перерезанным горлом
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела