Политика
Шоу-бизнес
30 сентября 2016, 20:52 | Автор: Иван Рутов

Катя Гордон и внук Армстронга стали новыми участниками шоу «Голос»

Катя Гордон и внук Армстронга стали новыми участниками шоу «Голос»
фото:
Сюрпризом во время слепого прослушивания стало выступление Максима Галкина, к которому повернулись сразу два наставника.

Новый выпуск шоу «Голос» 5 сезон от 30.09.2016 сегодня вышел в телеэфир и вновь порадовал всех поклонников качественной музыки.

Отметим, что уже не раз в этом сезоне в слепых прослушивания участвовали медиа фигуры и известные певцы. Этот выпуск не стал исключением и в кастинге отметился и прошла бывшая жена известного телеведущего Александра Гордона — Катя Гордон.

Друзья, теперь я могу сознаться… Я действительно стала участником проекта Голос. Сегодня включайте первый канал и посмотрите на меня на слепых прослушиваниях. Я созрела для того чтобы на всю страну заявить о себе как о певице и делиться с широкой аудиторией своими песнями! Спасибо тем, кто был со мной с самого начала и привет всем моим новым друзьям;) буду рада если вы вступите в мои официальные группы в вк и фб ну и с удовольствием буду выкладывать новые песни для вас;) Пойте сердцем! Как я;))) #голос @voice1tv. А платье для меня сшила моя Настя @yb_atelier

Фото опубликовано Катя Гордон (@katyagordon)

 

Добавим, что она пополнила команда Димы Билана, который единственный кто их жюри к ней повернулся.

Отметим, что известный ранее сам Александр Гордон также пробовал пройти слепое прослушивание, однако, ему не посчастливилось стать участником проекта.

Еще одной медийной личностью, кто был на кастинге стал внук Луи Армстронга — Чарли. Последний стал участником команды Полины Гагариной — она была единственной кто повернулась из жюри.

Настоящим сюрпризом 5 выпуска стало выступление юмориста Максима Галкина, который исполнил оперную композицию Моцарта «Волшебная флейта», показав свой немалый диапазон.

Слушая его, но не видя, Полина Гагарина произнесла : «Кто-то знакомый» и спустя минуту догадалась, что это Максим Галкин. После этого певица развернула свое кресло. Дима Билан был не столь проницателен и нажал кнопку просто потому, что ему понравился голос и очень удивился, когда увидел Максима на сцене.

Юморист также пытался развернуть и Григория Лепса и Леонида Агутина и даже подходил к их креслам, однако они не повернулись. В конце Максим заявил, что пришел в шоу просто так, ради интереса и, никого не выбрав, пожелал всем удачи и покинул сцену.

Добавим, что команды жюри по итогам 5 выпуска пятого сезона шоу «Голос» от 30 сентября пополнились следующими участниками.

Так, в команде Григория Лепса оказались два участника — Олег Кондраков и Дарья Ставрович. К команде Леонида Агутина присоединилась Шура Кузнецова.

Полина Гагарина пополнила свою команду двумя участниками — Чарли Армстронг и Аслан Ахмадов. Лидером 5 выпуска по количеству набранных участников стал Дима Билан — в его команду вошли сразу трое конкурсантов. Это Катя Гордон, Алена Поль и Влади Блайберг.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
Градский ушел из шоу Градский ушел из шоу "Голос"
Александр Панайотов может представить Россию на Александр Панайотов может представить Россию на "Евровидении-2017"
Александр Панайотов произвел фурор в программе Александр Панайотов произвел фурор в программе "Голос", рассорив наставников
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Политика
Все новости раздела