Политика
Шоу-бизнес
29 сентября 2016, 18:35 | Автор: Иван Рутов

Александр Панайотов может представить Россию на «Евровидении-2017»

Александр Панайотов может представить Россию на «Евровидении-2017»
фото:
Участник шоу "Голос" может представить Россию на международном песенном конкурсе.

30 сентября 2016 года сразу после вечерних новостей в эфир «Первого канала» выйдет 5 выпуск 5 сезона шоу «Голос», в котором наставники проекта — Григорий Лепс, Леонид Агутин, Полина Гагарина и Дима Билан — продолжат набирать участников в свои команды.

Одним из самых ярких участников «слепых» прослушиваний шоу «Голос», 5 сезон, стал известный певец Александр Панайотов, блестяще исполнивший композицию All by myself и развернувший к себе кресла всех четырех наставников.

Как уже писал ранее TopNews, в качестве музыкального тренера артист выбрал Лепса. Однако теперь журналистов гораздо больше волнует его личная жизнь.

По мнению ряда музыкальных экспертов, представлять Россию на конкурсе «Евровидение» в 2017 году может украинский певец и участник шоу «Голос» Александр Панайотов. Напомним, что исполнитель родился в Запорожской области, однако воспитывался он и рос в России.

По мнению представителей музыкальной индустрии, Панайотова на «Евровидении-2017», которое, напомним, пройдет в Киеве, примут более сдержано, чем любого другого участника от нашей страны. Некоторые даже считают, что такой ход способен обеспечить России победу на этом конкурсе.

По сообщению ряда российских СМИ, участник 5 сезона шоу «Голос» Александр Панайотов длительное время состоял в отношениях с девушкой, чье имя держалось в секрете. Однако теперь его сердце свободно.

Сам певец говорит, что «любовь и девушка ушли», отказавшись разглашать какие-либо подробности этой истории. Однако журналисты утверждают, что теперь сердце знаменитости свободно, но музыкант намерен сосредоточиться на своем творчестве и громко заявить о себе после 6-летнего перерыва на сцене.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
"Голос", 5 сезон: Александр Панайотов стал объектом критики со стороны финалиста шоу Александра Бона (ВИДЕО) "Голос", 5 сезон: Александр Панайотов стал объектом критики со стороны финалиста шоу Александра Бона (ВИДЕО)
Александр Панайотов произвел фурор в программе Александр Панайотов произвел фурор в программе "Голос", рассорив наставников
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Политика
Все новости раздела