Происшествия
Шоу-бизнес
28 сентября 2016, 13:57 | Автор: Иван Рутов

Джок Стерджесcа "Без смущения": фотовыставка в Москве может возобновить работу (ФОТО)

Джок Стерджесcа "Без смущения": фотовыставка в Москве может возобновить работу (ФОТО)
фото:
Куратор выставки Стерджеса "Без смущения" Наталья Литвинская считает возможной возобновление работы экспозиции.

Фотовыставка Джока Стерджеса "Без смущения" в Москве 2016 может возобновить работу

По словам куратора выставки Джока Стерджеса "Без смущения" в Москве Натальи Литвинской, экспозиция может возобовить свою работу, но только после того, как вокруг нее "уляжется шумиха".

"Мне бы очень этого хотелось, но нужно успокоить общественное мнение. Когда ничего не будет угрожать экспонатам выставки, я ее обязательно открою. Пока, к сожалению, об этом говорить не приходится", — цитирует Литвинскую "Интерфакс".

Она подчеркнула, что экспозицию решили закрыть из-за того, что существовала угроза для центра, его сотрудников и самих снимков Джока Стерджеса.

Фото Стержесса "Без  смущения"

Как писал ранее TopNews, руководство Центра фотографии имени братьев Люмьер в Москве приняло решение о приостаовке работы выставки "Без смущения" 25 сентября по рекомендации лидера организации "Офицеры России" Антона Цветкова. До этого в галерею пришел хулиган и облил некотрые фотографии мочой из бутылки.

Выставка Джока Стерджеса "Без смущения" в Москве открылась еще в начале сентября, но 24 сентября на нее обратила внимание блогер Лена Миро, после чего экспозиция оказалась в эпицентре скандала.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
Джок Стерджес, "Без смущения": глава "Офицеров России" и организаторы выставки обвинили в скандале блогера Лену Миро (ФОТО) Джок Стерджес, "Без смущения": глава "Офицеров России" и организаторы выставки обвинили в скандале блогера Лену Миро (ФОТО)
Вместо фото Стерджесса "Без смущения" в Сети предлагают смотреть ФОТО #безстеснения Вместо фото Стерджесса "Без смущения" в Сети предлагают смотреть ФОТО #безстеснения
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела