Происшествия
12 сентября 2016, 09:10 | Автор: Иван Рутов

СК изъял документы в ЦБ из-за кражи дивана, картины и вазы

СК изъял документы в ЦБ из-за кражи дивана, картины и вазы
фото:
Стало известно, почему следственный комитет провел выемку в офисе Центробанка на Балчуге.

Выемки в Центральном банке России, о которых сообщал Topnews, проводились по заявлению о краже дивана, картины и вазы в санируемом Международном акционерном банке, где введена временная администрация, сообщает ТАСС со ссылкой на источники в правоохранительных органах.

"Действительно в пятницу в ЦБ правоохранительные органы проводили следственные действия в связи с заявлением о краже в Международном акционерном банке, в котором введена временная администрация в связи с санацией банка", — сказал источник. Он уточнил, что речь идет о краже дивана, вазы и картины.

Подозреваемые установлены. Они признали вину.

Банк России 3 февраля этого года отозвал лицензию на осуществление банковских операций у Международного акционерного банка в связи с неисполнением кредитной организацией федеральных законов, регулирующих банковскую деятельность, а также нормативных актов Банка России.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
У замначальника антикоррупционного главка МВД изъяли 8 млрд рублей наличными У замначальника антикоррупционного главка МВД изъяли 8 млрд рублей наличными
Управляющий директор «Реновы» и гендиректор «Т Плюс» задержаны после обысков ФСБ Управляющий директор «Реновы» и гендиректор «Т Плюс» задержаны после обысков ФСБ
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела