Автомобили
Происшествия
07 сентября 2016, 09:29 | Автор: Иван Рутов

В Челябинске активисты «СтопХам» столкнули автомобиль с тротуара в обрыв (ФОТО)

В Челябинске активисты «СтопХам» столкнули автомобиль с тротуара в обрыв (ФОТО)
фото:
В Челябинском микрорайоне Чурилово активисты движения «СтопХам» столкнули в канаву неправильно, по их мнению, припаркованный автомобиль ВАЗ-2104.

Сообщение об инциденте появилась в группе «[В]Чурилово|Челябинск» во «ВКонтакте».

"Вот такое, доброе утро на Трашутина 47. Хозяин в шоке. Приехал вчера в гости к другу, а утром увидел это. На лобовом стекле наклейка «Мне плевать, паркуюсь как хочу» и ещё какая-то записка. Говорит, что стоял на тротуаре. Понятно, что не прав, но, чтобы столкнуть машину в обрыв, это каким надо быть дебилом?", — написала одна из интернет-пользователей.

Фото: Ирины Самойловой

Как сообщили очевидцы, владелец автомобиля вызвал полицию и написал заявление. Также, по словам жильцов района, автомобиль потерпевшего действительно мешал проезду других машин. Сам владелец к моменту происшествия был нетрезв и грозился дождаться ночи, а потом столкнуть с обрыва все находящиеся рядом автомобили.

Несмотря на это, действия активистов «СтопХам» комментаторы не поддержали. Инцидент назвали «беспределом» и усомнились, что активисты стали бы сталкивать с обрыва "Мерс или Лексус", а не отечественный автомобиль.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Верховный суд отменил решение о ликвидации "СтопХама" Верховный суд отменил решение о ликвидации "СтопХама"
В центре Москвы женщина в хиджабе напала на активистов "Стопхама" (ВИДЕО) В центре Москвы женщина в хиджабе напала на активистов "Стопхама" (ВИДЕО)
Гимнаст Немов ввязался в потасовку с активистами "Стопхам" Гимнаст Немов ввязался в потасовку с активистами "Стопхам"
В Питере жестоко избили и ограбили активистов движения "СтопХам" (видео) В Питере жестоко избили и ограбили активистов движения "СтопХам" (видео)
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Автомобили
Все новости раздела