Политика
01 сентября 2016, 14:03 | Автор: Иван Рутов

Новости Узбекистана сегодня, 1 сентября 2016: Песков прокомментировал слухи о лечении Ислама Каримова в Москве

Новости Узбекистана сегодня, 1 сентября 2016: Песков прокомментировал слухи о лечении Ислама Каримова в Москве
фото:
Ислам Каримов, последние новости 2016: официальный представитель Кремля рассказал о том, прилетал ли президент Узбекистана на лечение в Москву.

Новости Узбекистана сегодня, 1.09.2016: Песков опроверг слухи о лечении Ислама Каримова в Москве

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков опроверг слухи о том, что глава Узбекистана Ислам Каримов был доставлен в Москву для лечения после кровоизлияния в мозг.

"Я могу вам подтвердить, что Ислам Каримов не прилетал в Москву", — цитирует официального представителя Кремля "Интерфакс".

Песков заявил, что не владеет информацией об участии российских медиков в консультировании и оказании медицинской помощи президенту Узбекистана.

Как писал TopNews, 28 августа в прессе появилась информация о том, что 78-летний президент Узбекистана Ислам Каримов попал в больницу после кровоизлияние в мозг.

Накануне стало известно о том, что консультативную и медицинскую помощь в лечении Каримова оказывают находящиеся в Узбекистане врачи Института нейрохирургии имени Бурденко из Москвы. Кроме того, 1 сентября 2016 стало известно, что президент Узбекистана Ислам Каримов жив и даже вставал с постели.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
Ислам Каримов, последние новости 2016: СМИ рассказали, где находится президент Узбекистана Ислам Каримов, последние новости 2016: СМИ рассказали, где находится президент Узбекистана
Ислам Каримов, президент Узбекистана, жив и к его лечению привлекли российских врачей (ФОТО) Ислам Каримов, президент Узбекистана, жив и к его лечению привлекли российских врачей (ФОТО)
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Политика
Все новости раздела