Происшествия
Шоу-бизнес
21 августа 2016, 08:55 | Автор: Иван Рутов

"Голос", 5 сезон: в Сети назвали имена новых наставников шоу (ФОТО)

"Голос", 5 сезон: в Сети назвали имена новых наставников шоу (ФОТО)
фото:
Кто будет в жюри "Голос", 5 сезон рассказали в соцсетях.

"Голос", 5 сезон, наставники: спойлер опубликовал в "Инстаграм" певец Дима Вебер

В преддверии старта нового сезона шоу "Голос", поклонники гадают, кто же войдет в состав жюри проекта. И вот молодой певец Дима Вебер опубликовал в своем "Инстаграм" секретную, по его словам, информацию о том, что наставниками 5-го сезона "Голоса" станут сразу пять знаменитостей: Александр Градский, Надежда Бабкина, Сергей Лазарев, Любовь Успенская и Тимати.

Публикация артиста вызвала бурный ажиотаж в Сети. Подписчики Вебера принялись выяснять у него степень достоверности информации, другие же заявили, что такого просто не может быть. Однако на многочисленные нападки музыкант заявил, что опубликованные им сведения полностью  соответствуют действительности.

 

Пока же никаких официальных комментариев на этот счет от "Первого канала" не поступало. Отметим, что недавно в Сети ходили слухи о том, что в наставниками 5-го сезона "Голоса" станут певица Согдиана, Глеб Матвейчук, Лариса Долина и другие артисты.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Участницу проекта «Голос» Кристину Гримми застрелил фанат, после чего покончил с собой (ВИДЕО) Участницу проекта «Голос» Кристину Гримми застрелил фанат, после чего покончил с собой (ВИДЕО)
"Голос Дети" 2016, 3 сезон: команда Агутина 15 апреля вступает в "поединки" (ВИДЕО) "Голос Дети" 2016, 3 сезон: команда Агутина 15 апреля вступает в "поединки" (ВИДЕО)
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела