Политика
Спорт
15 августа 2016, 20:11 | Автор: Иван Рутов

Россия — Иран, волейбол 2016, мужчины: счет 3:0 в пользу россиян (ВИДЕО)

Россия — Иран, волейбол 2016, мужчины: счет 3:0 в пользу россиян (ВИДЕО)
фото:
Олимпиада 2016 в Рио: всего команда Владимира Алекно выиграла 4 матча в группе В, уступив лишь сборной Аргентины.

Волейбол, Россия — Иран, мужчины: счет 3:0 в пользу россиян

Российские волейболисты обыграли команду Ирана в заключительном туре группового этапа Олимпиады-2016. Встреча, прошедшая в понедельник, завершилась со счетом 3:0 (25:23, 25:16, 25:20) в пользу команды Владимира Алекно.

Капитан команды Тетюхин о победе: "Исинбаева нам очень помогла".

Капитан сборной России Сергей Тетюхин после победы над командой Ирана (3:0) в матче группового турнира Олимпиады-2016 отметил, что присутствие на трибуне двукратной олимпийской чемпионки в прыжках с шестом Елены Исинбаевой очень помогло.

"Мы встретили Лену еще утром в Олимпийской деревне, и она обещала, что придет на игру, – рассказал "СЭ" Тетюхин. – И видите, как нам помогла. Лена пришла – и сразу результат!"

Сейчас россияне временно вышли на второе место в группе В. Итоговое положение команд в таблице группы и сетка 1/4 финала олимпийского турнира определится после завершения матча между сборными Польши и Кубы, который пройдет позже в понедельник. 

Отметим, что женская сборная РФ по волейболу проиграла команде Бразилии со счетом 0:3. Теперь российским спортсменкам предстоит встретиться с сербскими волейболистками 16 августа. В случае победы сборная РФ проведет матч с победителем встречи США-Япония.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Россия - Польша, волейбол 2016, мужчины: счет 3:2 в пользу россиян (ВИДЕО) Россия - Польша, волейбол 2016, мужчины: счет 3:2 в пользу россиян (ВИДЕО)
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Политика
Все новости раздела