Происшествия
Спорт
15 августа 2016, 11:00 | Автор: Иван Рутов

СМИ: экс-игрок "Манчестер Сити" скончался после применения полицейскими электрошокера

СМИ: экс-игрок "Манчестер Сити" скончался после применения полицейскими электрошокера
фото:
В результате действий правоохранителей у 48-летнего Далиана Аткинсона остановилось сердце.
Как сообщает Life со ссылкой на британские СМИ, 48-летний бывший игрок известных футбольных клубов "Манчестер Сити" и "Астон Вилла" Далиан Аткинсон стал жертвой полицейских. Спортсмен скончался после того, как стражи правопорядка ударили его электрошокером.
 
Все произошло в городе Телфорде, графство Шропшир. В полицию поступило сообщение о том, что мужчина угрожает прохожим. Тогда прибывшие на место правоохранители применили электрошокер, однако у 48-летнего мужчины остановилось сердце. В течение 90 минут ему оказывали медицинскую помощь, но в итоге врачи констатировали смерть Аткинсона.
 
Далиан являлся футбольным нападающим. За свою профессиональную карьеру он сыграл 246 матчей и забил 75 голов. Также игрок выступал за в составе "Реал Сосьедад" и турецкого "Фенербахче", отмечает TopNews.
Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Умер знаменитый исполнитель роли R2-D2 в «Звёздных войнах» Кенни Бейкер Умер знаменитый исполнитель роли R2-D2 в «Звёздных войнах» Кенни Бейкер
В Лос-Анджелесе полиция застрелила пытавшегося сбежать 14-летнего подростка В Лос-Анджелесе полиция застрелила пытавшегося сбежать 14-летнего подростка
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела