Происшествия
Шоу-бизнес
13 августа 2016, 07:56 | Автор: Иван Рутов

Билан сильно похудел: причины назвал сам артист (ФОТО)

Билан сильно похудел: причины назвал сам артист (ФОТО)
фото:
Дима Билан сам рассказал журналистам о своей потере веса.

Состояние здоровья Димы Билана и стремительная потеря его веса вот уже несколько недель беспокоит его поклонников. Устав от постоянных расспросов на этот счет, артист решил прокомментировать ситуацию в "Инстаграм".

"Не хочу вес набирать, передвигаться так легче, и художник должен голодать! Лучше истории расскажите классные, для поддержания тонуса и настроя для завоевания мира!" — написал он.

Однако журналисты "Комсопольской правды" решили получить от певца более развернутый ответ о том, с чем связано его феноменальное похудение. По признанию Димы Билана, он просто решил разгрузить свой организм, так как постоянные гастроли не способствуют правильному режиму питания.

"И поскольку в январе были предпосылки возможного гастрита, я решил прислушаться к своему организму, более внимательно отнестись к своему здоровью. Я практикую сейчас сыроедение (система питания с полным исключением термически обработанной пищи — прим. ред.), занимаюсь спортом. Ем часто, но мало. Стараюсь есть по утрам каши. Просто более избирательно стал относиться к тому, что ем", — сказал популярный исполнитель.

Билан сильно похудел. ФОТО

Ранее TopNews писал о том, что поклонников Димы Билана шокировали его новые снимки в "Инстаграм".

.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Дима Билан стремительно худеет: ФОТО певца в Инстаграм шокировали поклонников Дима Билан стремительно худеет: ФОТО певца в Инстаграм шокировали поклонников
Результаты "Евровидения 2016": петиция о пересмотре итогов конкурса может ударить по Билану Результаты "Евровидения 2016": петиция о пересмотре итогов конкурса может ударить по Билану
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела