Происшествия
Шоу-бизнес
23 июля 2016, 10:31 | Автор: Иван Рутов

Дима Билан стремительно худеет: ФОТО певца в Инстаграм шокировали поклонников

Дима Билан стремительно худеет: ФОТО певца в Инстаграм шокировали поклонников
фото:
Известный певец Дима Билан начал стремительно терять вес. Поклонники отметили, что после отпуска, проведенного в Америке, Билан стал выглядеть менее здоровым и забеспокоились о самочувствии певца.

Последние фотографии Димы Билана в его микроблоге в Instagram заставили поклонников певца всерьез забеспокоиться о его здоровье.

На снимках артист выглядет болезненно худым и изможденным. Поклонники отмечают значительные перемены во внешности исполнителя, и даже появление седины.

Подписчики 34-летнего наставника шоу «Голос» бьют тревогу. По их мнению, у музыканта серьезные проблемы со здоровьем, которые он тщательно скрывает от общественности.

 

Пока Мама в лёгком отъезде , мы с отцом очень заняты") на столе нет спиртных , а все потому , что мои родители совсем не о "выпить " ! В жизни может быть пару раз видел маму с бокалом , а про отца вообще молчу- нет и все ! Иногда смотрю на них и думаю — инопланетяне !) ! А ещё я помню своих детских и юношеских друзей , которые часто хотели жить в нашей семье и пара друзей даже сбегала к нам — так им хотелось остаться , в этой , теперь уже понимаю почему , семье !( так помню ) ! Вы моё безмерное , неизмеримое — родители !!! ( а я на пробежку ) #домауродителей #домкоторыйпостроилОН

Фото опубликовано bilanofficial (@bilanofficial)

 

Некоторые поклонники решили, что Билан перенес эмоциональное потрясение, но оказалось, что всему виной плотный гастрольный график. Помимо концертов, которые певец дает по всему миру, он параллельно снимается в кино, является наставником в шоу «Голос» и занимается благотворительностью.

 

 

"Дима ты похудел очень…. скоро твой концерт в Риге билеты давно раскупили", "Какты плохо выглядишь,надо что то делать!!!!", "Что же ты так похудел? Бедняжка((((, "Какой худой, жесть", — отмечают подписчики.

Многие фанаты звезды задались вопросом, не болен ли певец каким-то серьезным недугом: «Уж не болен ли Дима? Похудел очень», — переживают читатели.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Фото стремительно похудевшей экс-жены Джонни Деппа взорвали Сеть (ФОТО) Фото стремительно похудевшей экс-жены Джонни Деппа взорвали Сеть (ФОТО)
Ким Кардашьян показала результаты экспресс-похудения Ким Кардашьян показала результаты экспресс-похудения
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела