Происшествия
Шоу-бизнес
27 июля 2016, 07:39 | Автор: Иван Рутов

Ксения Бородина и Курбан Омаров не расстались: ведущую "Дома 2" и бизнесмена заподозрили в обмане ради пиара (ФОТО)

Ксения Бородина и Курбан Омаров не расстались: ведущую "Дома 2" и бизнесмена заподозрили в обмане ради пиара (ФОТО)
фото:
Ксения Бородина и Курбан Омаров, последние новости на сегодня 27 июля: поклонники ведущей "Дома 2" считают, что никакого развода на самом деле нет.

Ксения Бородина и Курбан Омаров разошлись, последние новости на сегодня 27.07.2016: ведущую и бизнесмена заподозрили в обмане ради пиара

Ксения Бородина и Курбан Омаров регулярно публикуют в "Инстаграм" фотографии, по которым вполне возможно отследить их жизнь. Так, проанализировав несколько кадров, поклонники пары предположили, что супруги на самом деле не расставались, а все их ссоры являются на самом деле удачным пиар-ходом.

Например, на одном из последних снимков в "Инстаграм" Ксении Бородиной она запечатлена сидящей на пассажирском сидении автомобиля. Подписчиков заинтриговало, кто же является водителем звезды "Дома 2".

После поисков на странице Курбана Омарова в "Инстаграм", поклонники выяснили, что машина принадлежит именно бизнесмену. При этом фанаты предположили, что пара проводит время вместе, хотя на публике демонстрирует обратное.

Однако некоторые подписчики супругов решили, что Ксения Бородина и Курбан Омаров действительно расстались, но встречаются ради детей.

Сами фигуранты скандала никак не комментируют домыслы поклонников.

Ранее TopNews писал о том, что Ксения Бородина и Курбан Омаров встретились на дне рождения сына Пынзарей.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
Ксения Бородина и Курбан Омаров после того, как расстались, впервые встретились у Пынзарей (ВИДЕО) Ксения Бородина и Курбан Омаров после того, как расстались, впервые встретились у Пынзарей (ВИДЕО)
Ксения Бородина и Курбан Омаров расстались: телеведущая "Дома 2" впервые рассказала о причинах развода с мужем (ФОТО) Ксения Бородина и Курбан Омаров расстались: телеведущая "Дома 2" впервые рассказала о причинах развода с мужем (ФОТО)
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела