Происшествия
25 июля 2016, 14:25 | Автор: Иван Рутов

В Москве 72-летний педофил увел девочку с детской площадки и час насиловал в квартире (ВИДЕО)

В Москве 72-летний педофил увел девочку с детской площадки и час насиловал в квартире (ВИДЕО)
фото:
Престарелый извращенец покусал и изнасиловал девочку, заманив ее в квартиру обещанием показать зайчиков.

Столичные следователи возбудили уголовное дело в отношении 72-летнего пенсионера, подозреваемого в изнасиловании маленькой девочки. Пенсионер заманил девочку в свою квартиру под предлогом посмотреть зайчиков, однако вместо этого он напал на свою жертву и покусал ее. 

Как сообщает Life, сейчас 9-летняя девочка находится в больнице. Медики диагностировали у нее следы укусов и сексуального насилия.

Согласно предварительным данным, преступление произошло на Краснодарской улице в столичном районе Люблино. Пожилой преступник заманил играющую на детской площадке девочку к себе в квартиру, обещая показать зайчиков. 

"Мужчина похитил ребенка и завел домой неподалеку от площадки. Там он около часа совершал над ребенком насильственные действия сексуального характера, кусал и издевался", — цитирует издание источник в правоохранительных органах. 

Девочка сама смогла убежать из логова извращенца, когда тот "отвлекся и отошел на кухню". 

"Истерзанная девочка прибежала к маме и сообщила о произошедшем", — добавили в ведомстве. 

72-летний подозреваемый уже задержан по месту проживания. По сведениям журналистов, его зовут Михаил Новиков. Ему предъявлены обвинения сразу по нескольким статьям УК РФ.

Видеозапись момента, когда он уводит девочку к себе домой, была опубликована в Сети.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
В Петербурге нашли "детский гарем" из взятых под опеку мальчиков В Петербурге нашли "детский гарем" из взятых под опеку мальчиков
В Великобритании 30-летний педофил получил 22 пожизненных срока В Великобритании 30-летний педофил получил 22 пожизненных срока
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела