Шоу-бизнес
08 июля 2016, 20:29 | Автор: Иван Рутов

"Дом 2", новости и слухи: ток-шоу "Судный день" возмутило телезрителей (ФОТО)

"Дом 2", новости и слухи: ток-шоу "Судный день" возмутило телезрителей (ФОТО)
фото:
"Дом 2", последние новости 9 июля: политика реалити-шоу возмутила даже самых преданных его фанатов.

"Дом 2", новости и слухи 9.07.2016: телезрителей возмутило шоу "Судный день"

Самые преданные поклонники скандального телепроекта "Дом 2" всерьез возмущены политикой шоу, а точнее новым проектом в его рамках "Судным днем". 

Смысл ток-шоу "Судный день" заключается в том, что провинившемуся участнику необходимо отбыть наказание сроком от 3 до 5 дней в изоляторе со всеми удобствами.

Так, в последнем выпуске "Дома 2" было объявлено, что участник Дмитрий Дмитренко специально летит в Москву с Сейшел для того, чтобы отсидеть 5 суток в камере из-за того, что он поднял руку на Рапунцель. 

Самое большое недовольство зрителей вызвали материальные траты на проекте. В Сети развернулись нешуточные баталии о том, сколько же стоит отправить участника на самолете туда и обратно. Поклонники предложили прекратить бездумно расходовать средства. Многие предлагают потратить эти деньги на благотворительность.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
"Дом 2", новости и слухи: Ирина Дубцова побывала на шоу "Дом 2" (ФОТО) "Дом 2", новости и слухи: Ирина Дубцова побывала на шоу "Дом 2" (ФОТО)
"Дом 2", новости и слухи: Алена Водонаева шокировала поклонников вульгарным ФОТО со своего дня рождения (ФОТО) "Дом 2", новости и слухи: Алена Водонаева шокировала поклонников вульгарным ФОТО со своего дня рождения (ФОТО)
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Шоу-бизнес
Все новости раздела