Шоу-бизнес
05 июля 2016, 14:30 | Автор: Иван Рутов

"Дом 2", новости и слухи: Алена Водонаева шокировала поклонников вульгарным ФОТО со своего дня рождения (ФОТО)

"Дом 2", новости и слухи: Алена Водонаева шокировала поклонников вульгарным ФОТО со своего дня рождения (ФОТО)
фото:
"Дом 2", последние новости 5 июня: экс-участница "Дома-2" Алена Водонаева опубликовала в Instagram неприличное фото своего смартфона.

"Дом 2", новости и слухи 5.06.2016: Алена Водонаева показала вульгарные ФОТО из отпуска

Бывшая участница телепроекта "Дом 2" Алена Водонаева опубликовала в своем Instagram новую порцию откровенных снимков, причем самым "горячим" и вызвавшим бурные обсуждения и волну негативных отзывов стало изображение не самой Водонаевой, а ее смартфона с неприличными "обоями".

Кроме вкусов владелицы, гаджет раскрыл и место пребывания звезды. Оказалось, что Алена Водонаева отпраздновала свой день рождения 2 июля в Монако.

Кроме "обоев", звезда "Дома 2" показала поклонникам и собственные фото с пляжа. На одном из них Водонаева в бикини позирует по бедра в морской воде, демонстрируя свои аппетитные формы

На другом снимке ее бойфренд Антон Коротков намазывает свою возлюбленную кремом для загара.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
"Дом 2", новости и слухи: экс-звезда шоу Алена Водонаева призналась, что потеряла ребенка (ВИДЕО) "Дом 2", новости и слухи: экс-звезда шоу Алена Водонаева призналась, что потеряла ребенка (ВИДЕО)
"Дом 2", новости и слухи: поклонники Алены Водонаевой раскрыли секрет ее декольте (ФОТО) "Дом 2", новости и слухи: поклонники Алены Водонаевой раскрыли секрет ее декольте (ФОТО)
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Шоу-бизнес
Все новости раздела