Происшествия
05 июля 2016, 10:52 | Автор: Иван Рутов

Исполнившую эротический танец сотрудницу полиции уволили из органов

Исполнившую эротический танец сотрудницу полиции уволили из органов
фото:
Названа официальная причина увольнения Кристины Негодиной.

Записавшую видео с эротическим танцем в знак протеста сотрудницу полиции Кристину Негодину уволили из органов. Согласно официальным данным, инспектор 2-го отдела УВД на метрополитене Москвы лишилась работы из-за "неоднократных дисциплинарных взысканий".

По информации Life, после громкого скандала с видеозаписью девушка ушла на больничный, а после его окончания были собраны документы для ее увольнения.

Ранее сообщалось о том, что после появления в Сети скандального ролика в отношении правоохранительницы была начата служебная проверка. Сама Негодина заявила в кадре, что своим танцем она выражает протест "против палочной системы" в МВД. Она также рассказала, что изначально эта запись предназначалась для коллег, но в итоге видео попало в СМИ.

Представители столичного полицейского главка заявили, что проведут проверку, по результатам которой будет определена мера ответственности как самой сотрудницы, так и для ее непосредственных руководителей.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Ведущая "эротического" прогноза погоды из Челябинска собралась в Госдуму (ФОТО) (ВИДЕО) Ведущая "эротического" прогноза погоды из Челябинска собралась в Госдуму (ФОТО) (ВИДЕО)
Сотрудница полиции исполнила эротический танец в знак протеста (ВИДЕО) Сотрудница полиции исполнила эротический танец в знак протеста (ВИДЕО)
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела