Калейдоскоп
Происшествия
23 июня 2016, 12:52 | Автор: Иван Рутов

Сотрудница полиции исполнила эротический танец в знак протеста (ВИДЕО)

Сотрудница полиции исполнила эротический танец в знак протеста (ВИДЕО)
фото:
Теперь в отношении сотрудницы УВД Московского метрополитена будет проведена проверка.

В Интернете набирает популярность скандальное видео, на котором запечатлен откровенный танец сотрудницы полиции Московского метрополитена.

Инспектор службы Второго отдела УВД на Московском метрополитене Кристина Негодина разместила ролик, в котором призвала своих коллег присоединиться к профсоюзу полиции и бороться против "палочной системы" в правоохранительных органах.

"Я за правду, профсоюз. Нет палочной системе", — сказала она перед своим выступлением.

Затем увешанная золотыми украшениями 26-летняя девушка в "рваных" леггинсах, красных туфлях и корсете в течение двух минут эффектно двигается под музыку.

Видеозапись не прошла незамеченной от правоохранительных органов. По информации "Интерфакса", теперь исполнительницу откровенного танца ждет проверка.

"В понедельник на одном из популярных видеохостингов было опубликовано видео, на котором девушка призывала всех сотрудников полиции вступать в профсоюз и протестовала против так называемой палочной системы. Установлено, что героиня ролика служит в должности инспектора службы 2-го отдела УВД на Московском метрополитене ГУ МВД России по Москве", — сказал собеседник агентства.

По результатам проверки будет принято решение об определении меры ответственности инспектора и ее руководства.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
Эротический клип нового главы железных дорог Украины шокировало его подчиненных Эротический клип нового главы железных дорог Украины шокировало его подчиненных
Ирина Шейк выложила в Инстаграм обнаженное фото Ирина Шейк выложила в Инстаграм обнаженное фото
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела