Происшествия
Шоу-бизнес
12 июня 2016, 07:23 | Автор: Иван Рутов

Кристина Гримми убита фанатом: опубликовано ФОТО убийцы певицы (ФОТО)

Кристина Гримми убита фанатом: опубликовано ФОТО убийцы певицы (ФОТО)
фото:
: расстрелявший певицу после концерта мужчина покончил с собой на месте преступления.

Кристина Гримми убита фанатом: его фото появилось в Сети

По данным американской полиции, убийцей финалистки американского шоу "Голос" Кристины Гримми оказался 27-летний белый мужчина по имени Кевин Джеймс Лоибл. Согласно предварительным данным, преступник специально приехал из Флориды в Орландо, чтобы расправиться с певицей, передает ТАСС.

Убийца Кристины Гримми Кевин Джеймс Лоибл ФОТО

Напомним, что трагедия разыгралась 10 июня в 22:24 по местному времени (5:24, 11 июня мск) в концертном зале Plaza Live во время автограф-сессии артистки после ее выступления.

В этот момент Лоибл приблизился к Кристине и выстрелил ей в спину. Стрелявшего попытался задержать брат артистки, однако убийца покончил с собой, выстрелив из пистолета.

По данным правоохранителей, злоумышленник составил план покушения. При себе у него были обнаружены также два пистолета и нож.

В 2014 году Кристина Гримми заняла третье место в шоу "Голос" в США.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Кристина Гримми скончалась: в Сети появилось ВИДЕО за минуты до убийства участницы шоу "Голос" Кристина Гримми скончалась: в Сети появилось ВИДЕО за минуты до убийства участницы шоу "Голос"
Участницу проекта «Голос» Кристину Гримми застрелил фанат, после чего покончил с собой (ВИДЕО) Участницу проекта «Голос» Кристину Гримми застрелил фанат, после чего покончил с собой (ВИДЕО)
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела