Шоу-бизнес
23 апреля 2016, 10:21 | Автор: Иван Рутов

Анджелина Джоли, новости сегодня: На фоне слухов о госпитализации Анджелина Джоли встретилась с Пан Ги Муном (ФОТО)

Анджелина Джоли, новости сегодня: На фоне слухов о госпитализации Анджелина Джоли встретилась с Пан Ги Муном (ФОТО)
фото:
Анджелина Джоли, последние новости: известная актриса опровергла слухи о том, что ее жизни угрожает опасность.

Аджелина Джоли, последние новости о здоровье: актриса встретилась с Пан Ги Муном на фоне слухов о своей госпитализации

Не так давно западные таблоиды сообщили шокирующую новость о том, что Анджелина Джоли сильно похудела — ее вес снизился до 35 килограммов, и она была срочно госпитализирована в критическом состоянии. Журналисты также утверждали, что актриса то ли страдает то ли от анорексии, то ли от рака, то ли от пищевого расстройства. В любом случае поклонники звезды забили тревогу, опасаясь за состояние здоровья Анджелины Джоли.

И вот, на днях актриса сама  развеяла все слухи о своей болезни: 21 апреля 2016 года на заседании Международного уголовного суда в Гааге она обсудила мировые проблемы с генеральным секретарем ООН Пан Ги Муном и высказалась на тему защиты жертв военных преступлений, предложив при этом свои варианты помощи.

По словам присутствовавших на мероприятии репортеров, Анджелина Джоли, несмотря на сохраняющуюся худобу, выглядела посвежевшей и отдохнувшей. Она была одета в черный костюм, а также сделала строгую укладку и неброский макияж.

Анджелина Джоли, последние фото 2016

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Анджелина Джоли и Брэд Питт разводятся 2016 - об этом сообщили СМИ (ФОТО) Анджелина Джоли и Брэд Питт разводятся 2016 - об этом сообщили СМИ (ФОТО)
Анджелина Джоли, новости сегодня: СМИ сообищил, что у Анджелины Джоли могло никогда не быть детей (ФОТО) Анджелина Джоли, новости сегодня: СМИ сообищил, что у Анджелины Джоли могло никогда не быть детей (ФОТО)
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Шоу-бизнес
Все новости раздела