Шоу-бизнес
16 апреля 2016, 11:12 | Автор: Иван Рутов

Анджелина Джоли, последние новости 16 апреля: врачи поставили диагноз актрисе (ФОТО)

Анджелина Джоли, последние новости 16 апреля: врачи поставили диагноз актрисе (ФОТО)
фото:
Анджелина Джоли согласно последним новостям не больна раком - врачи наконец поставили ей точный диагноз.

Анджелина Джоли, последние новости 16.04.2015: стал известен точный диагноз актрисы

Анджелине Джоли поставили точный диагноз, известная актриса страдает от пищевого расстройства, врачи исключили рак. По словам медиков, у Анджелины Джоли всего лишь пищевое расстройство. Актриса вне опасности, ей подлечат желудочно-кишечный тракт, и все у нее будет хорошо. 

В тоже время, по словам знакомого Джоли, голливудская звезда страдает анорексией из-за стресса и эмоциональной подавленности. Он добавил, что Джоли очень переживала, когда узнала, что у нее есть высокий риск заболеть раком. 

Анджелина Джоли, последние фото 2016

Однако в пользователи соцсети с осоторожностью приняли такое заявление, поскольку пищевое расстройство сложно вылечить, и оно приводит к серьезным заболеваниям, в том числе анорексии.

«Если анорексию не лечить, то заболевание может привести к серьезным осложнениям во всех системах организма, поскольку недостаток питательных веществ влияет практически на все органы», — рассказала "МК" гастроэнтеролог Елена Костина. При этом анорексию можно вылечить, пациенты вполне могут вернуть свой нормальный вес, чтобы быть здоровыми.

Отметим, что некоторое время назад в СМИ появились фотографии сильно похудевшей Анджелины Джоли. При росте в 169 см ее вес составляет всего 35 кг. Прекрасной Энджи уже приписывали и онкологию, и стресс, и эмоциональную подавленность из-за измен не менее звездного супруга Брэда Питта.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
Анджелина Джоли, последние новости 12 апреля: СМИ выяснили, что случилось с актрисой (ФОТО) Анджелина Джоли, последние новости 12 апреля: СМИ выяснили, что случилось с актрисой (ФОТО)
Анджелина Джоли, новости сегодня 11 апреля: актриса готовится выступить на ТВ  (ФОТО) Анджелина Джоли, новости сегодня 11 апреля: актриса готовится выступить на ТВ (ФОТО)
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Шоу-бизнес
Все новости раздела