Шоу-бизнес
21 апреля 2016, 10:25 | Автор: Иван Рутов

Анджелина Джоли, новости сегодня: СМИ сообищил, что у Анджелины Джоли могло никогда не быть детей (ФОТО)

Анджелина Джоли, новости сегодня: СМИ сообищил, что у Анджелины Джоли могло никогда не быть детей (ФОТО)
фото:
У актрисы был обнаружен "дефектный" ген, который отрицательно сказывается на возможности женщины забеременеть.

Анлжелина Джоли, последние новости сегодня: СМИ сообщили, что у актрисы могло не быть детей

По информации западных таблоидов, известная голливудская актриса Анджелина Джоли рисковала никогда не узнать о том, что такое беременность.

Прошлой весной звезде была проведена профилактическая операция по удалению яичников и фаллопиевых труб. Актриса решилась на радикальные меры после того, как узнала, что является носительницей "дефектного" гена BRCA1, повышающего риск развития рака молочной железы и яичников. При этом ее мать Маршелин Бертран умерла в 2007 году в 56-летнем возрасте именно от рака яичников.

Суда по результатам новых медицинских исследований, ген BRCA1 также может отрицательно влиять на возможность женщины зачать детей. Оказалось, что у носительниц такого "дефектного" гена снижение числа яйцеклеток происходит раньше, чем у тех, у кого это гена нет.

Таким образом, авторы исследования порекомендовали желающим стать матерью женщинам-носительницам такого гена задуматься о рождении детей в возрасте 20-25 лет, а тем, кому уже за 30 и даже ближе к 40, по мнению медиков, может не помочь даже ЭКО.

Напомним, что свою первую биологическую дочь Шайло Анджелина Джоли родила за неделю до своего 31-летия, а двойняшки Вивьен и Нокс появились на свет, когда актрисе было 33 года.

Анджелина Джоли и Брэд Питт с детьми ФОТО

Состояние здоровья Анджелины Джоли в последнее время является одной из основных тем в мировых СМИ. Все дело в том, что актриса выглядит неестественно худой и изможденной, в связи с чем даже появились слухи о том, что Анджелина Джоли болеет раком. Однако позднее оказалось, что актриса страдает от пищевого расстройства. Она уже проходит лечение, и врачи уверены, что вскоре звезда полностью поправится.

Анджелина Джоли, последние ФОТО

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
Анджелина Джоли, последние новости 19 апреля: СМИ сообщили, что Анджелина Джоли и Брэд Питт все же разводятся Анджелина Джоли, последние новости 19 апреля: СМИ сообщили, что Анджелина Джоли и Брэд Питт все же разводятся
Анджелина Джоли, последние новости 17 апреля: появились новые фото актрисы в Сети (ФОТО) Анджелина Джоли, последние новости 17 апреля: появились новые фото актрисы в Сети (ФОТО)
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Шоу-бизнес
Все новости раздела